Лига чемпионов – Реал Мадрид 3 – 3, 3 квартиры даже потерял мяч забил борющихся Белл Бензема (видео)-纪元1701

Лига чемпионов – Реал Мадрид 3 даже потерял мяч забил 3 Пинг борется Белл Бензема коллекцию] [Реал Мадрид 3 3 Пинг борющихся даже потерял мяч забил Tencent спорта Белл Бензема 3 ноября слушания сегодня утром, четвертого раунда Лиги чемпионов в группе матч Реал Мадрид (данных) матчем 3 – 3, борющихся за легион обратить в Варшаве 2 очка, занимает 多特蒙 де Группа второе место.Белл, 1 передачи 1 стрелять, Бензема родную команду забил мяч, впоследствии даже Чейз 3, доспехи старые будет 拉多维奇 цели непрерывного 2 войны против Реал Мадрид, 奥贾 – 奥弗 му леса и непрерывного и подвиг, забить 科瓦契奇 спасителя.Реал Мадрид, 7 млн раз борется все войны в Европе против команды Польши, сохранить победы дома, Варшава легион против испанской команды, 9 войны 1 – 2 6 отрицательный квартиру, 1970-71 сезона конкурса победил лошадь.Эта служба Зидан организовать 4 нападающих играть вместе, Би – Би – си плюс 莫拉塔 coentrao y левого защитника, как лошадь, Пепе 塞洛 j Ло скучает.поскольку Польша экстремальных болельщиков матч был до нападения в речи Дортмунд массив чернокожих игроков, поэтому УЕФА приговорил эта служба запрещает вход в Варшаве легион смотреть на трибунах болельщиков команды, либо нет.Криштиану Роналду пропустить возможность беспомощным упал 100 мяч только открытие 57 секунд, coentrao y левых биографии, Роналду мяч на грудь до запретной зоны, Белл волейбол играть левой ногой дверь в правом верхнем углу гол – 1: 0, Реал Мадрид.Реал Мадрид забить 57 секунд, а также чемпионов забил самый быстрый гол в истории, превысив в ноябре 2011 года Бензема 83 секунд до перерыва.этот мяч также в этом сезоне в Лиге чемпионов второй гол в Париже центр Кавани быстро, открытие 45 секунд был взят арсенал цели.(нажмите на цели 10 минут смотреть видео), му леса за пределами штрафной площади останавливает мяч после выброса правой ноги чуть ниже.Статья 16 минут, Белл штрафной удар прямой выстрел был сохранения из стены, в итоге, Кросс справа в углу передачи, 瓦拉内 заголовок Чонг сверху, родную команду защитника 帕斯丹 линию ворот мяч до сохранения.после 2 минут, 莫拉塔 очка, 本泽马晃 открыть обороны после 马拉尔兹 боковой правой ноги залп, вратарь бросилась блокировать.Белл, Бензема 24 минут забить в запретной зоне левого ребра Белл передачи, сохранения Роналду выстрел был соперник, 吉列尔梅 запретной зоны 3 минут после дальних дуги сверху немного.28 минут, после передачи в 卡瓦 Хэл правых, Роналду заголовок Чонг верхней точки выше перекладине.Бензема, очков после 2 минут мяч, после 内切 Белл левую ногу выстрелом несколько выше.35 минут, 科瓦契奇 передача пробросом останавливает мяч обратно в запретной зоне правого ребра, Белл сделать дороги, Бензема запретной зоны в первый раз обстреляли забить правой ноги, Мадрид, 2: 0.Бензема чемпионов забил Реал Мадрид карьеры 35 мяч, мяч забил 35 平亨利 представитель арсенал рекорд составлял Пушкаш, одновременно, параллельно Реал Мадрид истории бомбардир чемпионов 4.Плюс Леон эпохи, французский Нападающий забил в общей сложности 47 целей Лиги чемпионов Португалии, плоский легенда Эйсебио, уступая только 伊布 и Шевченко 1 мяч.(нажмите на видео смотреть гол № 40 минут), 吉列尔梅 правых, стучит по горизонтали, бывший полузащитник 奥贾 Norwich – 奥弗 за пределами штрафной площади после непрерывного дриблинг левая нога залп перерыв, 1 – 2.семь раз подряд до чемпионов не забив две войны, в Варшаве легион Реал Мадрид были сломать.Мадрид, 10 раз подряд матч потерял мяч, в последний раз в 2008 году Шустер период или тренировал.сборной и клуба в различных турнирах подряд, Навас 9 поле потерял мяч в последний раз в 2011 году, или когда в силу Альбасете.(нажмите на видео смотреть забил 53 минуты), 吉列尔梅 пенальти запретной зоны до штрафной залп, чуть выше перекладине.3 минут Белл пенальти свободный удар, также играть высокий.Статья 58 минут, му стоять мяч, тянуть многоаспектных крайне левых 内切 прорыв обороны перед лицом многих людей начинается внезапно, холодно, мяч застрял в правый нижний угол ворот летать, 2 – 2.доспехи старые подряд будет 拉多维奇 атаковали цели в этом сезоне Реал Мадрид, Навас 4 чемпионов уже потерял мяч круглый год, чем в прошлом сезоне 11 войны потерял 3 также еще один мяч.(Нажмите для просмотра видео, а старый гол в 拉多维奇) будет 1v5 забил 65 минут, 卡瓦 Хэл правых биографии, Роналду заголовок Чонг сверху немного.после 2 минут, произвольный мяч Роналду карман стрелять, вратарь спас мяч, Белл запретной зоны высокой Буше играть левого ребра.Статья 83 минуты, 奥贾 – 奥弗 передачи векки левых в Рио – де – Жанейро, пу запретной зоны дороги обратно тук, дуги сверху справа 穆林远 стрельба в колонке проигрывает в сети, 3 – 2.Зидан тренировал впервые после одной игры, Реал Мадрид 3 матч потерял мяч, белой армии в последний раз привести двух чемпионов мяч по – прежнему проигрывает, восходит к в апреле 2001 года против Галата 萨雷.(нажмите забил 85 минут смотреть видео), 卡瓦 Хэл запретной зоны правого ребра обратно тук, 科瓦契奇 большой штрафной вблизи линии гол начинается катапультируемое играть дверь в левом нижнем углу, 3 – 3.Реал Мадрид в этом сезоне во всех турнирах забил 50 мяч, 科瓦契奇 19 забил игрок Реал Мадрид.компенсированное время запрещено курить, Лукас – Васкес дороги огонь ближнего света.(нажмите на видео смотреть гол) статистические данные для опознания Реал Мадрид (4 – 2): Навас; 卡瓦 Хэл, 瓦拉内, начо, coentrao y (77’阿森西奥); Белл, 科瓦契奇, Кросс, Роналду; 莫拉塔 (85’马里亚诺), Бензема (65’Лукас – Васкес) (Cuchu)

欧冠-皇马连丢3球3-3平弱旅 贝尔本泽马破门 【集锦】皇马连丢3球3-3平弱旅 贝尔本泽马破门 腾讯体育11月3日讯 今日凌晨,欧冠第4轮小组赛中,皇马(数据) 客场3-3战平弱旅华沙军团,落后多特蒙德2分名列小组次席。贝尔1传1射,本泽马破门,主队随后连追3球,中甲旧将拉多维奇连续2战攻破皇马球门,奥贾-奥弗与穆林连续建功,科瓦契奇破门救主。皇马憾平弱旅皇马各项欧战7次对垒波兰球队,保持全胜,华沙军团主场对垒西甲球队,9战1胜2平6负,1970-71赛季曾击败马竞。此役齐达内安排4名前锋一同出战,BBC加莫拉塔,科恩特朗出任左后卫,佩佩马塞洛J罗缺阵。由于波兰极端球迷之前比赛曾言语攻击多特蒙德阵中黑人球员,因此欧足联判此役禁止华沙军团入场观战,看台上无两队任何球迷。C罗错过百球良机无奈摊手开场仅57秒,科恩特朗左翼传中,C罗胸部停球,贝尔禁区前左脚凌空抽射打入球门右上角,皇马1-0。57秒破门,也是皇马欧冠赛场打入的历史最快进球,超越2011年11月本泽马的83秒破门。此球也是本赛季欧冠第二快进球,巴黎中锋卡瓦尼曾开场45秒攻破阿森纳球门。(点击观看进球视频)第10分钟,穆林禁区外停球后右脚低射稍偏。第16分钟,贝尔主罚任意球直接抽射被人墙挡出底线,克罗斯右路角球传中,瓦拉内头球冲顶,主队后卫帕斯丹门线前将球挡下。2分钟后,莫拉塔分球,本泽马晃开防守后右脚抽射,门将马拉尔兹侧扑挡下。贝尔本泽马破门第24分钟贝尔传中,禁区左肋C罗抽射被对手挡下,3分钟后吉列尔梅禁区弧顶远射稍偏。第28分钟,卡瓦哈尔右翼传中,后点C罗头球冲顶高过门楣。2分钟后本泽马分球,贝尔内切后左脚劲射稍高。第35分钟,科瓦契奇挑传,贝尔禁区右肋停球回做,本泽马禁区中路第一时间右脚扫射破门,皇马2-0。本泽马打入皇马生涯欧冠第35球,平亨利代表阿森纳打入35球的纪录,同时追平普斯卡什,并列皇马欧冠历史射手榜第4。加里昂时代,法国前锋共打入47个欧冠进球,平葡萄牙名宿尤西比奥,仅落后伊布和舍甫琴科1球。(点击观看进球视频)第40分钟,吉列尔梅右翼横敲,前诺维奇中场奥贾-奥弗禁区外连续盘带后左脚抽射破门,1-2。之前连续7场欧冠未进球后,华沙军团两战皇马均破门。皇马连续10场正赛丢球,上次还是在2008年舒斯特尔执教时期。国家队加俱乐部,纳瓦斯各项赛事连续9场丢球,上次还是在2011年效力阿尔瓦塞特时。(点击观看进球视频)第53分钟,吉列尔梅主罚禁区前任意球直接抽射,稍高过门楣。3分钟后贝尔主罚任意球射门,同样打高。第58分钟,穆林分球,拉多维奇左翼内切突破,面对多人防守突然起脚冷射,皮球贴地飞入球门右下角,2-2。中甲旧将拉多维奇连续两场攻破皇马球门,纳瓦斯本赛季欧冠已丢4球,比上赛季全年11战丢3球还多一个。(点击观看进球视频)中甲旧将拉多维奇1v5破门第65分钟,卡瓦哈尔右翼传中,C罗头球冲顶稍偏。2分钟后,C罗任意球兜射,门将将球扑出,贝尔禁区左肋补射打高。第83分钟,奥贾-奥弗左翼传中,普里约维奇禁区中路回敲,弧顶处穆林远射击中右侧立柱折射入网,3-2。齐达内执教后,皇马首次单场正赛丢3球,白衣军欧冠上次领先两球仍告负,要追溯到2001年4月对垒加拉塔萨雷。(点击观看进球视频)第85分钟,卡瓦哈尔禁区右肋背身回敲,科瓦契奇大禁区线附近起脚弹射打入球门左下角,3-3。本赛季各项赛事皇马打入50球,科瓦契奇是第19位进球的皇马球员。补时阶段,卢卡斯-巴斯克斯禁区中路抽射击中横梁。(点击观看进球视频)数据统计出场阵容皇家马德里(4-4-2):纳瓦斯;卡瓦哈尔,瓦拉内,纳乔,科恩特朗(77’阿森西奥);贝尔,科瓦契奇,克罗斯,C罗;莫拉塔(85’马里亚诺),本泽马(65’卢卡斯-巴斯克斯)(Cuchu)相关的主题文章: