Обзор 2 0 победу в премьер – лиге – Эвертон Вест Хэм Челси аварийный святых (видео)-steam_api.dll

Обзор 2: 0 победу в премьер – лиге – Эвертон Вест Хэм Челси аварийный святых коллекцию] [2: 0 соответственно 卢卡库 Бакли Эвертон Вест Хэм отличиться Эвертон победы Вест Хэм Tencent спорта 31 октября слушания по пекинскому времени утром 31 октября, 2016-17 сезона премьер – лиги 10 колеса продолжать, Эвертон основной поле 2: 0 Лицинь Вест Хэм, 卢卡库 передачи стрелять, Баркли отличиться Челси (данные; 2: 0) матчем Лицинь Саутгемптон, Азар передачи стрелять, Коста – мир волна.Эвертон Эвертон продолжать выполнять 卢卡库 2: 0 Вест Хэм одного стрелка, Баркли Силья позади, Бо и 米拉拉斯 крылья полет, 盖耶 и Барри в полузащите.Вест Хэм стороны, Антонио Камео центр спереди, синий ци Непал и 帕耶 позади, лауреат Нобелевской премии и Обианга в полузащите, 库亚特, Рид и строительство 3 奥邦纳 чжунвэй системы.12 минут, 帕耶 кресты, Обианга штрафной площади с правой ноги толкает стреляет Робертс, неожиданно ударил летать.Впоследствии 兰齐尼 пас, 帕耶 правую ногу выстрелом, Робертс вредительство.15 минут, 帕耶 пас, Фернандес левой ногой дверь блокируется нападение на периферии.22 минуты, 帕耶 передача пробросом, синий ци Непал в запретной зоне слева небольшой угол атаки смазанную защитник вратарь мяч.26 минут, в итоге в Овьедо передачи слева, Баркли 12 метров промелькнула защитника правой ноги нападение дверь была Эдриан блокировать.38 минут, 米拉拉斯 передачи в углу штрафной площади, Мори высокий прыжок мяч сверху частичное дверь начала нападения.бянь и будущих сражений, 50 минут, Баркли очка, Коулман большой штрафной линии энергично залпы Эдриан левую ногу, упал бросает мяч, затем упал в последующие 博拉西 высокоскоростной передачи до двери, 卢卡库 заголовок угонял пустые ворота, – 1: 0!Это Лука 库本 сезон 7 мячей.59 минут, Антонио слева ци Непал косая висит в запретной зоне, Синий заголовок сверху частичное.Статья 60 минут с Андре – Иоланда, Вест Хэм для Обианга, Иоланда восстанавливается после 2 месяцев всплывает.Статья 68 минут, Антонио мяо пробка разрыв до запретной зоны, Андре – аю – вперед левой ногой дверь блокируется в запретной зоне нападения.Статья 71 минут, Заза для Фернандес.Статья 76 минут играть, Эвертон быстрой контратаки, 卢卡库 право передачи 路内切 запретной зоны в левую ногу, левая нога далеко колонка последующие Бакли низкой гол, 2: 0!Это Бакли новый сезон 2 мячей.89 минут правый Кросс, Том Клеверли, 卢卡库 последующие меры перед лицом Эдриан колодки спас выброса.В конечном счете 2: 0 дома победить Вест Хэм Эвертон, первую победу в последние шесть игр.Эвертон (4 – 2 – 3 – 1):1- Робертс 23- Коулман, 5- Уильямс, 25- Мори, 20- Овьедо 17- 盖耶, 18- Барри 14- 博拉西 (6- 贾吉尔卡 83′), 8- Бакли (12- Леннон 87′), 11- 米拉拉斯 (15- Том Клеверли 72′) 10- 卢卡库 Вест Хэм (3421): 13- Эдриан 8- 库亚特, 2- Рид, 21- 奥邦纳 31- Фернандес (11- Заза 71′), 16- Нобелевской, 14- Обианга (20- Андре – аю – 60′), 3- 克雷斯维尔 10- 兰齐尼 (7- плату древней ли 78′), 0: 2 27- 帕耶 30- Саутгемптон Челси Педро Антонио Коста и Ло, Азар три стрелка волосы, кантор и Матич в полузащите, 阿兹皮利奎塔 Кэхилл, Льюис и строительство системы 3 чжунвэй.святых, стороны, 罗梅乌 и Бертран войны старого хозяина.6 минут, Моисей на правом фланге штрафной прямо пробка, 阿扎尔内切 пряжки слишком обратно в анти – левая нога низкий удар защитника небольшой угол угол забил почти носить промежности, 0 – 1!Это его пятый мяч в этом сезоне в премьер – лиге.Статья 55 минут, Азар левой мяч, внезапно вытащил Коста правой ноги до запретной зоны насилия дуги, мяч в обход Фостер пальцев сеток, 0: 2!Это Коста 8 мячей в этом сезоне.Челси 2: 0 победил в конечном счете Саутгемптон, 4 подряд продукт Лиги после 22 очка, от "Манчестер Сити" (данных), "Арсенал" и "(данных) были только 1% разрыв.(kerlon)

英超综述-埃弗顿2-0完胜西汉姆 切尔西擒圣徒 【集锦】埃弗顿2-0西汉姆 卢卡库巴克利分别建功 埃弗顿完胜西汉姆 腾讯体育10月31日讯 北京时间10月31日凌晨,2016-17赛季英超第10轮继续进行,埃弗顿主场2-0力擒西汉姆,卢卡库传射,巴克利建功;切尔西(数据)客场2-0力擒南安普敦,阿扎尔传射,科斯塔世界波。埃弗顿 2-0 西汉姆联埃弗顿继续排出卢卡库的单箭头,巴克利在身后,博拉西和米拉拉斯两翼齐飞,盖耶和巴里坐镇中场。西汉姆方面,安东尼奥 客串中锋突前,兰齐尼和帕耶在身后,诺贝尔和奥比昂坐镇中场,库亚特、里德和奥邦纳构建3中卫体系。第12分钟,帕耶横传,奥比昂禁区内面对罗伯茨的右脚推射竟然打飞。随后兰齐尼传球,帕耶右脚劲射,罗伯茨救险。第15分钟,帕耶传球,费尔南德斯外围左脚攻门被挡。第22分钟,帕耶挑传,兰齐尼禁区左侧抹过后卫小角度攻门将球打偏。第26分钟,奥维多左路底线传中,巴克利12码外闪过后卫右脚攻门被阿德里安挡出。第38分钟,米拉拉斯角球传中,莫里禁区内高高跃起头球攻门顶偏。易边再战,第50分钟,巴克利分球,科尔曼大禁区线上左脚大力抽射,阿德里安倒地将球扑出,随后博拉西高速跟进倒地传中,卢卡库门前头球顶进空门,1-0!这是卢卡库本赛季第7粒联赛进球。第59分钟,安东尼奥左路斜吊禁区,兰齐尼头球攻门顶偏。第60分钟,西汉姆用安德烈-阿尤替下奥比昂,阿尤养伤2个月后复出。第68分钟,安东尼奥禁区前妙塞空档,安德烈-阿尤前插禁区左脚攻门被挡。第71分钟,扎扎替下费尔南德斯。第76分钟,埃弗顿打出快速反击,卢卡库右路内切禁区左脚传中,远门柱跟进的巴克利左脚低射破门,2-0!这是巴克利新赛季第2粒联赛进球。第89分钟,克莱维利右路传中,卢卡库跟进面对阿德里安的垫射被扑出。最终埃弗顿主场2-0击败西汉姆联,近6场比赛首胜。埃弗顿(4231):1-罗伯茨 23-科尔曼、5-威廉姆斯、25-莫里、20-奥维多 17-盖耶、18-巴里 14-博拉西(6-贾吉尔卡83′)、8-巴克利(12-列侬87′)、11-米拉拉斯(15-克莱维利72′) 10-卢卡库西汉姆联(3421):13-阿德里安 8-库亚特、2-里德、21-奥邦纳 31-费尔南德斯(11-扎扎71′)、16-诺贝尔、14-奥比昂(20-安德烈-阿尤60′)、3-克雷斯维尔 10-兰齐尼(7-费古利78′)、27-帕耶 30-安东尼奥南安普敦 0-2 切尔西佩德罗、科斯塔和阿扎尔三箭齐发,坎特和马蒂奇坐镇中场,阿兹皮利奎塔、路易斯和卡希尔构建3中卫体系。圣徒方面,罗梅乌和伯特兰战旧主。第6分钟,摩西右路直塞,阿扎尔内切禁区扣过回防的后卫小角度左脚低射近角穿裆破门,0-1!这是他本赛季英超第5球。第55分钟,阿扎尔左路分球,科斯塔禁区前突然起右脚拉出暴力弧线,皮球绕过福斯特指尖破网,0-2!这是科斯塔本赛季第8粒联赛进球。最终切尔西客场2-0击败南安普敦,联赛4连胜后积22分,距曼城(数据) 、阿森纳和利物浦(数据) 均只有1分差距。(kerlon)相关的主题文章: