в далеком Яньбянь взять 3 очка в 3 0 эшелон ключевых Джеймс отличиться 乌贾 2 яйца (видео)-ffrrr.com

в далеком Яньбянь взять 3 очка в 3: 0 эшелон ключевых Джеймс отличиться 乌贾 2 мяча в далеком Яньбянь] [Доклад 3: 0 выиграл у Джамме открыть второй степени Джеймс разорвать труп Tencent спорта 24 сентября стартует в поле высшей 26 тура северо – Восточной дерби, ляонин хонюань базироваться Яньбянь 富德 дома против поощряется лошадь.после открытия в далеком Яньбянь постоянно угрожает из города, и Джеймс 14 минут выйти из тупика в компенсированное время, в первой половине 乌贾 увеличить преимущество во второй половине Яньбянь, конкурс, 裴育文 и Стив их ударил один раз до конца игры дверной рамы, 乌贾 Мэй открыть второй степени, со счетом 3: 0 победили в далеком наконец получить последние три матча первая победа.В то же время в далеком единой достигает 32 очка объявлен основной успех Яньбянь эшелон, то трагически матчем 4 подряд поражений.[Щелчок] участия общин в Tencent спорта в центре обсуждения матч в далеком 3 первую победу на берег: основные войны, ранее 2 матча подряд, в далеком 0: 2 и 2 – 6 баллов не враг национальной безопасности и Яньбянь ЭпициклName победить соперника, но после вылета, по дороге в далеком получить ключевых 3 очка.после окончания раунда Лиги до 26 в далеком руки, в настоящее время 32 единой, основные может объявить успех на берег.Джеймс 14 Яньбянь мяч в далеком мести: впервые в сезоне соревнование в далеком матчем 1 – 4 поражения, поощряется 马延边 дома, вернуться в далеком от начала начал натиск, и Джеймс гол, стоит упомянуть, это 36 – летний ветеран в этом сезоне 14 мяч до перерыва травмы, однако, Джеймс отступить, это может повлиять на его борьба за высший Золотую бутсу.Яньбянь матчем насекомых трудно остановить нависающий: не враг в далеком, Яньбянь пострадали 2 матча подряд поражение со счетом 3: 0, ранее для национальной безопасности.и в далеком Яньбянь после поражения, недавно четыре поражение в этом сезоне матчем все, 13 матчем 1 – 2 10 朴泰夏 команда заранее отрицательный, хотя на берег, но матчем за сильный слабость потенциала не всегда не решена.乌贾詹姆斯 оба отличиться замечательный воспроизведения 2 минут, золото с большой перед лицом двух пеших оборонительный игрок выбрал мяч голов, был 杨善平 его тащили, бассейн 忠国 хирург пенальти штрафной удар, мяч летит в итоге был камень смехом днем спас.12 минут, Джеймс запретной зоне границы будет мяч для 乌贾 гомеопатии, 乌贾 прямо пробка запретной зоны, но золото стреляет в дальний угол 泰延 подключить толкать мяч был 池文一 конфискации.13 минут в далеком бросает мяч вперед 乌贾 фол, заголовок будет паром для Джеймс, Джеймс Яньбянь мяч до штрафной площади перед 池文一 границы, нападение, одной ногой толкнул выстрел в далеком дома выйти из тупика, 1: 0, это Джеймс 14 голов в этом сезоне.Джеймс воспроизведения минут забил 21 мяч в штрафной, Джеймс будет стучать по горизонтали для включить на Ян Юй Ян Юй, жаль, что выстрел был бассейн один волшебный текст для сохранения из тела.35 минут, 杨善平 остановить прорыв Стив фол, бассейн 忠国 будет любой мяч в штрафной, 河太均 ограбить в нападение камень смехом днем будет мяч после заголовка руб до хоронить в сети, но вне игры флаг махнул 河太均 вне игры в первой забил недействительным, но медленно зеркало с точки зрения, этот мяч только в дюймов.Неверный 河太均 вне игры в первой половине забил в компенсированное время, 维多西奇 справа будет 乌贾 мяч в штрафной, мяч на грудь, а затем боком волейбол, бассейн документ спасает не один мяч в угол, дрель, счет 2: 0 в далеком будет расширен.乌贾 резолюции 62 минут забить воспроизведения, 裴育文 штрафной встретил 刘尚坤 периферийных дальний удар, мяч после линии изменения в далеком смехом днем вратарь камень не трогал мяч, но, к счастью, мяч попал в колонке всплывающие в далеком избежал смерти.Статья 68 минут, Стив запретной зоне границы отвечает в команде пройти, волейбол был удар в грудь после остановки выброса, хотя 石笑天 не коснулся мяча, но Мяч ударил крест, но твердые СОЗ.Статья 72 минуты, Яньбянь будет мяч в штрафной, Стив заставляя Чжэн Тао заголовок, но вновь чуть выше перекладины.Статья 88 минут мяч до штрафной, 维多西奇 границы, впоследствии будет 泰延 мяч для золота, золото 泰延 прямо пробка в запретной зоне, ян ю слева на итог вблизи включить перед нападение 池文一 поперечной стук в дверь ногой мяч назад на пустые ворота, 乌贾 включить выше, легко идет хорошо, Мэй открыть счет переписывания после второй степени – 3: 0.乌贾 забил Яньбянь аудитории воспроизведения данных, анализ статистических данных в далеком со счетом 3: 0 в далеком мяч на Яньбянь ставки и почти равные доли (50.3%VS49.7%), но в далеком съемок Яньбянь высокой до 20 раз, а лишь 6 ноги, выстрел по плану до 10 раз в далеком, Яньбянь только 1 раз.число в далеком 43 на углу, соперник больше, чем 1 раз, но количество Яньбянь на половину штрафной, но занимает Абсолютное преимущество, но, к сожалению, не на камень смехом днем охраняли ворота производит слишком большой угрозы.забил спереди 30 метров в зоне риска получить шанс в далеком Яньбянь 27 раз и только в 17 раз, от нападения на данных ко в далеком со счетом 3: 0 победили разумным.голос Марин после матча: этот матч для нас очень важно победить, игроки очень тяжело, может получить эшелон ключевых 3 очка, наша удача также очень хорошо, но не могу сказать, что на 100% 32 очка эшелон, мы также усилия.Помимо усилий внешних игроков победы и о, Боже также помогал нам, Яньбянь не удачи, две возможности играть в дверной рамы Яньбянь может забить, если сказал, то 1 – 2 балла, что во второй половине тенденции трудно предсказать.朴泰夏: две выездные игры мы матч, содержание и результаты были не очень подходит, и мы действительно знали, что через две игры команды изначально силы.Но мы должны видеть весь сезон команда усилия, только две игры нашей команды для оценки усилий, то для нас это очень несправедливо игроков, их усилия других, невозможно себе представить.ляонин хонюань опознания смехом днем вратарь: 28- камень; Правозащитники: 31- 刘尚坤 Асаф, 21- Муни, 5- 杨善平 (34 ‘желтая карточка), 11- Чжэн Тао (Статья 89 минут 17- Ван Лян); полузащитники: 33- Майк (81’ желтая карточка), 8- чжан! (статья 62 минуты 27- 胡延强), 20- золото 泰延, 6- ян ю; вперед: 12- Джеймс (39 минут 13- 维多西奇), 37- Яньбянь 富德 乌贾 опознания вратарь: 22- 池文一; Правозащитники: 16- 吴永春, 20- Цуй народа, 25- 金弘宇 (23 минут, 12- 姜洪权 17- 朴世豪); полузащитники: 19- ли (статья 57 минут 13- 裴育文 (БО), 23- 15 ‘желтая карточка), 8- 池忠国, 10- Стив; вперед: 18- 河太均, 9- золото с большой (扎库米) 辽足3-0延边取保级关键3分 詹姆斯建功乌贾2球 【战报】辽足3-0完胜延边 乌贾梅开二度詹姆斯破僵 腾讯体育9月24日 中超第26轮打响一场东北德比,辽宁宏运坐镇主场迎战升班马延边富德。开场后,辽足持续威胁到延边城池,并且由詹姆斯在第14分钟打破僵局,上半场补时阶段乌贾扩大领先优势,下半场较量,延边的裴育文和斯蒂夫各自命中一次门框,乌贾比赛结束前梅开二度,辽足最终3-0取胜拿到最近3场比赛的首胜。同时辽足积分达到32分基本宣告保级成功,延边则惨遭客场4连败。 【点击进入腾讯体育社区参与讨论】比赛焦点辽足3战首胜,基本上岸:此前2场比赛,辽足连续以0-2和2-6的比分不敌国安和恒大,但本轮战胜延边之后,辽足拿到保级路上的关键3分。前26轮联赛结束后,辽足目前手握32个积分,基本可以宣告成功上岸。詹姆斯第14球,辽足复仇延边:赛季的首次较量中,辽足客场1-4惨败给升班马延边,回到主场辽足从一开始便开始猛攻,并且由詹姆斯首开纪录,值得一提的这是这名36岁的老将本赛季的第14球,然而半场结束前詹姆斯伤退,这或许会影响到其争夺中超金靴。客场虫延边难止颓:不敌辽足,延边遭遇了2连败,此前补赛0-3完败给国安。而且负于辽足之后,延边的最近4个客场全部落败,本赛季的13个客场1胜2平10负,朴泰夏的球队虽然提前上岸,但客场抢分能力不强的软肋始终未能得到解决。乌贾詹姆斯双双建功精彩回放第2分钟,金承大面对两名辽足防守球员挑球过人,被杨善平一把拽倒,池忠国操刀主罚任意球直接射门,皮球被石笑天 飞身扑出底线。第12分钟,詹姆斯禁区前沿将球分给乌贾,乌贾顺势直塞禁区,但金泰延插上推射远角被池文一将球没收。第13分钟,辽足掷出前场界外球,乌贾头球将球摆渡给詹姆斯,詹姆斯拿球杀到延边禁区前沿,面对出击的池文一,一脚推射得手,辽足主场打破僵局,1-0,这是詹姆斯本赛季的第14粒进球。詹姆斯进球回放第21分钟,詹姆斯禁区内将球横敲给插上的杨宇,可惜杨宇的推射被池文一神奇用身体挡出。第35分钟,杨善平阻挡突破的斯蒂夫犯规,池忠国将任意球送到禁区,河太均抢在出击的石笑天之前头球后蹭将球送入球网,不过边裁举旗示意河太均越位在先进球无效,但从慢镜来看,此球只在毫厘之间。河太均越位 破门无效上半场补时阶段,维多西奇右路将球送入禁区,乌贾胸部停球,随后侧身凌空抽射,池文一扑救不及,皮球钻入死角,辽足将比分扩大为2-0。乌贾破门回放第62分钟,裴育文禁区外围远射,皮球碰到刘尚坤 之后变线,辽足门将石笑天未能碰到皮球,好在皮球击中立柱弹出,辽足逃过一劫。第68分钟,斯蒂夫禁区前沿接队友传球,胸部停球后便是一脚凌空弹射,虽然石笑天未能碰到皮球,但皮球却结结实实击中横梁弹出。第72分钟,延边将球送到禁区,斯蒂夫力压郑涛头球攻门,但再次稍稍高出横梁。第88分钟,维多西奇带球到禁区前沿,随后将球分给金泰延,金泰延直塞禁区,杨宇左路插上底线附近面对出击的池文一一脚将球横敲门前,乌贾插上面对空门轻松得手,梅开二度后将比分改写为3-0。乌贾破门回放数据分析辽足3-0延边全场数据统计辽足控球率上和延边几乎平分秋色(50.3%VS49.7%),不过辽足的射门次数高达20次,而延边仅有6脚,命中目标的射门辽足达到10次,延边只有1次。角球次数上,辽足4-3比对手多出1次,但前场任意球数量上,延边却占据了绝对优势,只可惜未能对石笑天把守的城门产生太大的威胁。攻入前场30米危险区域的机会,辽足拿到27次而延边仅有17次,从进攻数据上来看,辽足3-0取胜合情合理。赛后声音马林:这场比赛取胜对于我们非常关键,队员们很努力,能拿到保级关键3分,我们的运气也很好,但是32分还不能说百分之百保级,我们还要努力。胜利除了和队员努力有关外,老天也在帮我们,延边的运气也不好,两个机会都打在了门框上,如果说延边能够进球的话,1-2的比分,那下半场的走势很难预料的。朴泰夏:两个客场比赛我们比赛内容和结果都很不理想,还有通过两场比赛我们真正知道了球队本来的实力。但是整个赛季应该看到我们球队的努力,仅用这两场比赛来评价我们球队的努力的话,对于我们球员是非常不公平的,他们付出的努力是别人无法想象的。辽宁宏运出场阵容门将:28-石笑天;后卫:31-刘尚坤、21-阿萨尼、5-杨善平(34’黄牌)、11-郑涛(第89分钟 17-王亮 );中场:33-麦克(81’黄牌)、8-张野 (第62分钟 27-胡延强 )、20-金泰延、6-杨宇;前锋:12-詹姆斯(第39分钟 13-维多西奇)、37-乌贾延边富德出场阵容门将:22-池文一;后卫:16-吴永春、20-崔民、25-金弘宇(第23分钟 17-朴世豪)、12-姜洪权;中场:19-李浩(第57分钟 13-金波)、23-裴育文(15’黄牌)、8-池忠国、10-斯蒂夫;前锋:18-河太均、9-金承大(扎库米)相关的主题文章: